Logo NMS Erzherzog Johann Schladming

4. Klassen 2015/16

4a-Klasse: KV Dipl.Päd. Brigitte Wonisch

4a-Klasse 2015/16
4a-Klasse 2015/16

BHATTI Priya, CHERLIAS Emmanuel, EGGER Mathias, HEINZL Stephanie, KIRFEL Angelina, KNAPP Katharina, KRAML Silas, LYONS Gloria, PERNER Theresa, PICHLER Philipp, PINTÉR Tamás, SCHREMPF Matthias, STOCKER Lukas, STOCKER Pascale, STOCKER Patrick, TRINKER Marlene, TRITSCHER Hannah, VISSER Jon, WIESER Daniel

4b-Klasse: KV Dipl.Päd. Reinhard Schreyer

4b-Klasse 2015/16
4b-Klasse 2015/16

DANKLMAIER Barbara, DANKLMAIER Marco, GERHARDTER Hermann, GÖßLER Lukas, KARAJICJasmin, KNAUS Andreas, KOHLBACHER Johannes, PERCHT Jasmine, PICHLER Lena, PICHLER Matteo, REITER Lara, PLIEM Dominik, SCHAUMBERGER Anna, SCHAUMBERGER Sebastian, SCHWAB Michael, SIMONLEHNER Arndt, TRINKER Anna-Lena, WIESER Markus

4. Klassen 2014/15

4a-Klasse: KV Dipl.Päd. Alois Strimitzer

4a-Klasse 2014/15
4a-Klasse 2014/15

AUER Niklas, BACHLER Stefan, CÖCEN Sinem, DANKLMAIER Christoph, GAHR Elisa, ILJIC-MARKOVIC Ivan, LICHTENEGGER Lea, MAIER Simon, MAYERHOFER Mathias, PERLASKAJ Elvis, PRUGGER Judith, PUTZ Patricia, REITER Martin, RETTENSTEINER Samuel, RETTENWENDER Bianca, SIEDER Simon, STEINER Christian, STOCKER Roland, TRINKER Alina, TRINKER Ferdinand, TRITSCHER Adrian, UTTINGER Nicolas, VRHOVAC Robert

4b-Klasse: KV Dipl.Päd. Judith Albrecht

4b-Klasse 2014/15
4b-Klasse 2014/15

BACHMAYR Lukas-Christian, BINDER Alina, DOMES Lisa, FRICZ Botond, HÖDL Leonie, HOLZKNECHT David, HUBER Gabriel, KARAHODZIC Edita, KEINPRECHT Maren, KNAUS Patrick, LETTNER Bernadette, NAUE Laura Antonia, NÖSSING Julia, NÖSSING Sarah, PILZ Lea, PJETRAJ Kristjana, PRIESEL Matthias, SCHWAB Stefan, STACHURA Magdalena, STIEGLER Theresa, TRINKER Maria, WALCHER Melanie, WIBMER Chiara, WIESER Carolin

4. Klassen 2013/14

4a-Klasse: KV Dipl.Päd. Christine Maurer

4a-Klasse 2013/14
4a-Klasse 2013/14

BREITFUß SIMON, BRTAN Dino, BUCHSTEINER Alexander, ERLBACHER Elias, GERHARDTER Daniel, GRUBER Michael, KNAPP Alexandra, MARKO Hannes, PERNER Sophia, PICHLER Lara, PICHLER Tina, PJETRAJ Kaltrin, ROHRMOSER Valentin, ROYER Simon, SALATOVIC Lucia, SCHAUMBERGER Lukas, SICHER Philipp, SIMONLEHNER Michael, STÜCKLSCHWEIGER Tobias, TRINKER Robert, TRITSCHER Nicolas, TRITSCHER Paul, ZECHMANN Andreas

4b-Klasse: KV Dipl.Päd. Irene Verient

4b-Klasse 2013/14
4b-Klasse 2013/14

DENIZ Öner, KEINPRECHT Anna-Viktoria, LICHTENEGGER Pascal, PERHAB Bianca, PERNER Elisabeth, PILZ Jacqueline, PITZER Nicolas, PLANK Martina, ROYER Julia, SCHREMPF Vanessa, STOCKER Anna, WALCHER Laura, WIESBAUER Jasmine, WIESBAUER Marcel, ZEISER Elena

4. Klassen 2012/13

4a-Klasse: KV Dipl.Päd. Bernd Thier

4a-Klasse 2012/13
4a-Klasse 2012/13

GERHARDTER Stephanie, GÖSSLER Jasmin, GRUBER Dominik, JURISIC Nick, KIRFEL Karl, KIRFEL Viktor, KOHLBACHER Simone, LASSACHER Livia, MOSER Marvin, PETERSMANN Matthias, RETTENBACHER Christoph, ROYER Bernhard, SAILER Hannes, SCHREMPF Daniel, SEGGL Lea-Christin, SPIELBICHLER Vanessa, STOCKER Andreas, STOCKER Mathias, STOCKER Matthias, STOCKER Robin, SULZBACHER Kristina, TRINKER Alexander, WALCHER Lorenz, WEIKL Linda, WIESER Laura

4b-Klasse: KV Dipl.Päd. Nina Ollendorff

4b-Klasse 2012/13
4b-Klasse 2012/13

GEVORKIAN Michael, HÖFLEHNER Karin, HUTEGGER Simon, LUCIC Ana, LUCIC Marija, KNAUS Franz, KNAUS Michael, KNAUSS Michael, KOPIC Pamela, LEUTGAB Andrea, MAIER Marlies, MENNEWEGER Dean, MIKIC Matea, MUJAGIC Asmir, MURATI Ardian, PACHERNEGG Daniel, PERNER Johannes, SCHREMPF Johann, SCHREMPF Lisa, SMAJLOVIC Irma, STOCKER Thomas, STRALLHOFER Celine, TATIEV Beka, VONET Mark, WIESER Belinda

4. Klassen 2011/12

4a-Klasse: KV Dipl.Päd. Angelika Gruber

4a-Klasse 2011/12
4a-Klasse 2011/12

BRANDL Philipp, DERVIC Selma, FUCHS Karl, GERHARDTER Antonia, HIPFL Anna, HIPFL Bea, HIPFL Chiara, HUTEGGER Robin, KRAMMER Lukas, MARKO Reinfried, PERHAB Michael, PERHAB Stefan, PERNER Laura, PITZER Philipp, PITZER Rupert, PRUGGER Carina, PRUGGER Sarah, RETTENBACHER Martin, SCHAWILL Stefan, SCHREMPF Thomas, STOCKER Verena, TITZ Jasmin, ULRICH Fabian

4b-Klasse: KV Dipl.Päd. Reinhard Schreyer

4b-Klasse 2011/12
4b-Klasse 2011/12

BACHLER Lisa, BERTL Rebecca, GERHARTDER Florian, GÖZCÜ Okan, KULHEKU Jora, LANDL Miriam, MOOSBRUGGER Heinrich, MOSER Thomas, PETTER Isabelle, PILZ Claudia, PILZ Vanessa, PITZER Katharina, PLANITZER Nicole, RETTENWENDER Melanie, SCHREMPF Mathias, SCHREMPF Viktoria, SCHUPFER Marina, TITZ Patrick, TOCKNER Dominik, TRITSCHER Stephanie, WIESER Martin

4. Klassen 2010/11

4a-Klasse: KV Dipl.Päd. Alois Strimitzer

4a-Klasse 2010/11
4a-Klasse 2010/11

ARZBACHER Dustin, BERGER Alexander, BHATTI Monika, BIRNHUBER Markus, BRTAN Marin, ERLBACHER Andreas, HABERSATTER Bettina, HUTEGGER Alexander, KNAUSS Lukas, LEINWEBER Christof, MOOSBRUGGER Marina, NRECAJ Edmond, PENATZER Christoph, PFETRAJ Kristijan, RETTENBACHER Stefanie, SCHREMPF Sonja, SCHUPFER Petra, SEGGL Dominik, SIEDER Theresa, STOCKER Matthias, VRHOVAC Josip, WIESER Julia, WIESER Mario

4b-Klasse: KV Dipl.Päd. Brigitte Wonisch

4b-Klasse 2010/11
4b-Klasse 2010/11

BUGARNINOVIC Erik, DUDIC Andrea, GERHARDTER Melissa, HÖFLECHNER Alexander, KEINPRECHT Matthias, KNAUß Roman, KNAUSS Armin, LANDL Daniela, LEUTGAB Stefan, PERHAB Andre, PILZ Bernhard, PRUGGER Franz, SIMONLEHNER Katrin, SIMONLEHNER Martin, TASHEVCI Edi, TASHEVCI Edina, WIESER Desiree, WINTERSTELLER Christoph

4. Klassen 2009/10

4a-Klasse: KV Dipl.Päd. Karin Strimitzer

4a-Klasse 2009/10
4a-Klasse 2009/10

BRANDSTÄTTER Jakob, EISL Lukas, FISCHBACHER Christian, FUCHS Jessica, GERHARDTER Jakob, ILJIC-MARKOVIC Marijan, KLINKAN Markus, KNAUS Christoph, MIKIC Marija, MITTERWALLNER Matthias, PERHAB Katharina, PERHAB Theresa, PICHLER Niklas, POIER Benedikt, PRATES Philipp, REITER Michael, SCHLAGER Lorenz, SCHUPFER David, STICKLER Nathanael, STOCKER Elisabeth, STOCKER Hannes, STOCKER Peter, TIEBER Philipp, WALCHER Peter, WIESER Daniel, WINTERSTELLER Dominik

4b-Klasse: KV Dipl.PÄd. Ute Zenz

4b-Klasse 2009/10
4b-Klasse 2009/10

DUDIC Ivana, EGGER Manuela, FISCHBACHER Anna, GRIGORJAN Garegin, GRUBER Johanna, HARING Daniel, KOCHER Simone, LUIDOLT Laura, MOSER Maximilian, NEZIRI Valon, NRECAJ Raimond, PJETRAJ Fillorete, PUTZ Daniel, REITER Hermann, SALATOVIC Niko, SCHNEEBERGER Daniel, SEEBACHER Carina, SELMANAJ Elona, STÖCKL Lukas, TRINKER Simon, WALCHER Walter, WARTER Florian, WIESER Kerstin, WIESER Mario, ZIRNGAST Lorenz